Главная достопримечательность Кавказа – гостеприимство наших народов!

Главная достопримечательность Кавказа – гостеприимство наших народов!

6 апреля 2023 0000
Эмин Мерданов, министр по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан

- Мы с нетерпением ждем открытия сухопутных границ в ближайшем времени между Азербайджаном и Дагестаном, что, безусловно, положительно отразится на уровне наших взаимосвязей не только в транспортно-логистической, промышленной и других сферах экономики, но и в области туризма. Участие в AITF 2023 является очередным шагом в этом направлении.
Мы сотрудничаем с выставкой AITF не первый раз. Думаю, продолжим участвовать и в будущем. В этом году Дагестан представлен на выставке большим стендом, отражающим государственную региональную туристическую организацию и частные турагентства. Дагестану есть, что показать. У нас много природных и исторических памятников, общее с вами Каспийское море. И самая главная достопримечательность, характерная для Кавказского региона – доброе гостеприимство наших народов.
Хотел бы еще раз поблагодарить за приглашение на выставку в Баку. На мой взгляд, любая выставка является одним из основных элементов продвижения, драйвер развития любой отрасли. Это площадки, на которых представители власти и бизнеса, различных регионов и стран знакомятся друг с другом и получают возможность напрямую обменяться необходимой информацией, наладить взаимосвязь и приступить к реализации тех продуктов и предложений, которыми они обладают. И выставка AITF успешно это подтвердила!
 

Официальный отель

Официальный банк

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК